Цитата:
То есть так можно набирать себе ВАКовских публикаций до пенсии: опубликовал - исключили из списка , опубликовал - исключили (украл-выпил - в тюрьму ), романтика.
|
я так понимаю, что если журнал в ваковском списке на момент публикации вашей статьи, то статья засчитывается. А то, что потом журнал могут из списка исключить, - уже не ваши проблемы.
Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
http://vak.ed.gov.ru/ru/news/allnews/index.php?id4=1143
Вот еще одно сообщение из ВАК - о повышении статуса научных журналов. В сумме с предыдущим, насколько можно понять, речь идет о том, что прекращается разбиение журналов на докторские и кандидатские, и что в любом из журналов можно публиковаться по любой отрасли наук - статью все равно засчитают
|
Про разделение журналов на кандидатские и докторские - да. А вот то, что засчитываться будут публикации в ваковском журнале по любой отрасли - этого я не вижу.