Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 11:45   #62
june
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

извините, задам робкий вопрос обывателя (просто всегда меня это интересовало). Тут все обсуждают события первого ельцинского президентского срока. Возможно, тогда он был или представлялся большей части населения сильным, харизматичным лидером.
Меня же всегда занимало, КАК ЕГО МОГЛИ ВЫБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ В 1996 Г.
Уже всем было понятно, кто он есть (запойный алкоголик с больным сердцем, успевший и оркестром подирижировать, и "Исландию проспать", и на шасси справить нужду - все это публично), люди жили плохо, реально многие знакомые нашей семьи нищенствовали, а кто-то даже умер от голода или покончил с собой. По общению с друзьями из разных точек России - впечатления схожие у всех.
Не было альтернативы?/ голоса считал Чуров?/настолько всех гипнотизировали бесплатные концерты купленных киркоровых и прочих укупников?
Или что-то еще?
Если что - сама я тогда не могла еще голосовать. Но за него бы точно голос не отдала.
Очень интересен комментарий историков.
june вне форума   Ответить с цитированием
Реклама