Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 23:36   #62
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Миллениалы уверены в собственной крутизне
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
пишут имэйлы напрямую гендиректору
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
В чем миллениалы мастаки, так это в умении превращать себя в брэнды с огромными хвостами из «фрэндов» и «фолловеров». Как и в случае с любыми другими продажами, позитив и уверенность в себе работают здесь на ура.
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Миллениалы используют свои коммуникационные преимущества, чтобы выбить для себя лучшие условия
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Миллениалы настойчивы и оптимистичны.
Переписка 17-летнего миллениала с 37-летним яппи
Цитата:
Мне тут написал юный стартапер, полный надежд и сюрпризов. Переписка с ним получилась такой душевной, что выкладываю ее полностью.


- Добрый день! Меня зовут Иван П. и мне бы хотелось бы попросить у вас помощи. Ничего сложного, но для меня и моей команды это очень важно. Мы сейчас с двумя лучшими друзьями создаем проект, посвещенный криптовалютам, в основном, биткойну. Оказывается, в русскоязычном пространстве почти никто должным образом не освещает эту тематику, и мы решили взять это на себя. Мы много работали за последнее время и уже через недельку-две выпустим сайт «в массы». Именно поэтому, на данном этапе мы ищем площадки для рекламы. Рекламные статьи нам не подходят, так как мы просто не покроем такой объем, к баннерам у нас не лучшее отношение, а бренирование не все предоставляют, да и не станем лукавить, это будет стоит ту еще «копеечку». Таким образом, нам очень интересна помощь различных блогеров и ресурсов в Twitter’е. То есть, простое упоминания о том, какие мы классные и что мы лучше всех — ждем вас Нам бы хотелось заручиться вашей поддержкой. Это возможно?)

- А мне это зачем?

- Простая человеческая помощь) Как журналист журналисту.

- То есть вы планируете заработать денег, а я вам должен просто помочь?

- Для нас деньги — это не главное, мы просто создаем проект, интересный людям и просим нам помочь.

- Я вас не знаю.

- Да, я понимаю, но ведь это не главное. Нам доверяют многие известные журналисты. Я договорился с Алексеем Паномарем и о нас напишут LifeHacker и MacRadar (на последнем я работал последнее время), плюс я почти договорился со своим бывшим начальником — Ренатом Гришином по поводу рекламы от лица AppleInsider. Более того, ко мне очень хорошо относится Ольга Акукина и сам я — журналист с двух летним опытом. Я понимаю, что мы с вами не знакомы, но я считаю, что попросить о такой маленькой услуге в наши времени — более чем приемлемая практика.

- Далеко пойдете, Иван.

- Если не сарказм, то спасибо.
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Реклама