Цитата:
Сообщение от Pindleskin
А в чем вопрос? Дописываете диссерт и идете прикрепляться соискателем в учреждение с советом. Я, собственно, так и планирую.
|
нету положения, они на это ссылаются. Поэтому и не дают защититься.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92
По закону или по жизни?
Если правильно и по закону (в духе Ивана - хорошая работа, хороший вуз и прочее)- берете список документов и реализуете свое право защищаться где угодно по желание просто принеся документы. Никакого соискательства, прикрывающего разные благие услуги с оплатой тут не надо.
По жизни - намекните юр отделу, что вместо соискательства можно из видов доворов, коих в ГК РФ вроде за 25 штук, какой-нибудь приспособить.
|
Я готов платить за соискательство, так не дают. У меня специальность что не разгонишься с советами, везде академики сидят в очках и с бородой. А где по проще, хотя ещё неизвестно попроще ли, надо прикрепляться.