Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 16:25   #44
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вот и дождались, предвестия Полтавы.
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде http://news.rambler.ru/24130285/
ды не будет этого.
Там законопроект внес депутат-радикал.
Там в этом же проекте предложение о лишении гражданства Украины и немедленной практически смертной казни на месте участников антиправительственных демонстраций и "сепаратистов", до повышения транзитной цены на газ до 500 долларов за куб + немедленное перекрытие транзита в случае отказа России платить.
Кто им позволит оставить Европе без газа???
уверяю Вас - все будет нормально.
на реальность некоторых ранее мной высказанных конспирологических версий указывает обыск сегодняшний в швейцарском офисе "Майданного" губернатора Донецка Ахметова.
Всё это политика - пошумят-пошумят, чтоб обосновать с одной стороны (Путину) факт расхода денег на Украину (кроме него некому), и факт "отдасу Украины Путину" западным политикам (типа - мы пытались дать отпор Путину и даже ввели санкции, призываем к Демократии).
Да, нас "киданули" вместе с хохлами за 1991-2013 годах, но хрен с ними, с бабками! Придется платить эту цену за "воссоединение семьи".
Не будет никакой войны.
Хохлы - самый мирный народ, в СНГ-уж точно. Философия вечной народной мудрости "наша хата с краю" должна восторжествовать, мне кажется. Уж если они в 90ых относительно без войны обошлись, то и тут.... также торжественно без нее и обойдутся. Сколько Майданов было (кроме последнего, и то - ну что такое по нашим, российским меркам 100 человек убитыми (прости меня, Господи)): 2004 - и все еж мирно, никого не убили (я еще тогда удивлялся - у нас одна манежка в 2002 года на футбольной, не политической почве - чего стоила).
Побузят, побузят а-ля "1991 год наоборот", и успокоятся. В конце концов скажут: "Ну ладно, под Путина, - значит судьба такая".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
Был как-то раз случай, вроде как сижу в шалмане, чабурек из собачатинки хаваю, пивом запиваю, никого не трогаю, шеф-повара никак не беспокою, а тут говноед за соседним столиком с мутными глазами как взбеленится, давай вали отсюда... Такие дела.
да ради Бога - не хочешь - не вали. Дело твоё! Живи, работай. Чё хочешь делай!
Но раз ТАМ лучше и нет Кровавой Гэбни (а все го лишь "вжливые люди" МОССАД, ЦАХАЛ и т.п.) - чёб не уехать??? Потом, правда, а вдруг санкции действительно и границы закроют? - этож тогда - представь - на ВСЮ ЖИЗНЬ! - а????
я бы вот в Израиль - съездил, но.... не судьба - в Японию лечу, транзитом через Корею. А там ведь, представляешь - случись чё - и политического убежища не попросишь! Кто ж мне с моей рожей поверит, шо я, понимаешь, японец али корец! - тотож, за израильтянина можно с большей степенью достоверности сойти, конечно.
Но - не судьба, не судьба.
Так что, чисто по дружески - али возможность имеется - может правда - чемодан-аэропрот??? А
А там уж.... с деловой точки зрения - я бы на Брайтон, конечно, а потом бы в Нью Джерси (там жуликов поменьше), но в Израиле..... дюже уж, говорят, медицина, хороша!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума  
Реклама