Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 16:32   #97
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Не уверен. У меня у самого к предзащите пришлось поменять специальность по техническим наукам с 05.13.01 на 05.13.11. Когда я пришел менять справку о сдаче кандидатского минимума по английскому языку (в конце 2007 года) мне сказали, что хорошо что я успел прийти сейчас, т.к. с 2008 года вроде как надо было бы пересдавать по новой (хотя, понятно, что бред полный. сильно сомневаюсь что технические тексты на английском по 05.13.01 и 05.13.11 различаются).
Английский сдавал (и соответственно ходил менять справку) на кафедре иностранных языков РАН.
У меня дело было этой осенью. Мне никто толком не мог сказать надо пересдавать или нет, ни в аспирантуре института, ни в аспирантуре УрО РАН. Под конец послали к зав каф англ языка, которая тоже сначала была не в теме. С ее слов требования ВАК как раз недавно изменились, и она ждет человека из вака с разъяснениями. Выяснилось то, что я написал выше. Словом - маразм.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Реклама