Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 15:33   #808
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Я механические замки навесил на коробку передач, рулевую стойку и капот. Плюс обычная сигналка. Плюс иммобилайзер.
После того как несколько лет назад увели машину с хорошей сигналкой, перестал верить в надежность противоугонных систем. Благо КАСКО было, ибо авто кредитное, иначе не знал бы что делать.

Вспоминал и заметил следующую тенденцию, покупаю КАСКО уже 9-10 лет (добровольно только последние три года) и два года безаварийные, но на третий случается какая-либо эпидерсия, полностью покрывающая затраты на страховку -- то угонят, то в меня въедут и т.д.

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
«Бентли» тоже стремно угонять
Угоняют, как мне объясняли -- уходят такого класса машины на Северный Кавказ, а там никто ничего уже не найдет и не докажет. самое отвратное, что без ментов такое не провернешь, по всей вероятности, они в доле.

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Нафига им Солярис с поврежденным бампером?
Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
можно вообще не запирать она никому не нужна
Не знаю как сейчас, но 4 года назад по данным журнала За рулем самыми угоняемыми машинами были лады 10-го семейства. В основном с целью разбора на запчасти.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама