Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 19:49   #5
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Lexander, самое интересное, что это действительно дефицит. Я в свое время их тоже искала. Когда подавала документы на доцента, то обошла полгорода, наконец нашла, купила с запасом, потом часть подарила секретарю в вузе, которая оформляла документы. А потом когда подавала документы в ходе защиты докторской - тоже надо было четыре карточки вместе с письмом в ВАК о том, что диссертация принята к защите (сейчас такое не требуют). Так вот приехала в ВАК, а у меня открыток нет. Где искать не знаю, до закрытия ВАКа 15 минут, поезд через 40. Вышла на улицу, а рядом киоск, где газеты продают: заглянула туда. Там пожалуйста, но по 15 рублей (они тогда по 8 рублей были). Когда это рассказывала на работе, то меня спросили: а почему только по 15 а не все 30?
В общем совет спросить на главпочтамте или рядом с ВАКом, а если нет, то действительно сделать самому. Просто купите ватман в магазине, не обязательно большой, можно форматом А4, на принтере напечатайте, то что на обычном конверте и наклейте марки.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама