Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 00:57   #34
Aspirin
Newbie
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Макаров Посмотреть сообщение
Поэтому товарищ быстрее остальных получил степень и далее - кафедру, обойдя конкурентов, пока другие “мученики” ждали выхода своих ВАКовских статей и допуска к защите. Так что идти на риск смысл был.
((“мученики” ждали)) Поэтому он и заф.каф.
Зависть не порок

Дело конечно неприятное. Он рискнул (это все надо проверять, может просто опечатка и т.д.) и «пьет шампанское».

А что же Вы 6 лет ждали? или он Вам "зарплату понизил", или еще что-нибудь сделал, или Вы считаете что уже сами за 6 лет созрели до заф.каф.? Все дело в личных отношениях.

Как говорится «правда хороша вовремя» или для Вас «лучше вовремя настучать, чем потом перестукиваться».

Но как я понял, вы учились вместе, скорее всего «дружили», может быть и в то время были в курсе всех дел что у кого и где печатается на каком этапе работа и т.д., как это обычно бывает. А сейчас по каким либо причинам прошлое ворошите, собираетесь кляузы писать и т.д. Оставьте проверку проверяющим они за это зарплату получают. Вы же не бежите в милицию писать заявление, если человек дорогу не там перебежал и никто не пострадал, хотя его тоже должны наказать (а может и бежите).Сравнение может не совсем подходящее (бегают многие, а статьи включают не многие) но смысл примерно тот же. Можно найти массу примеров где поступают не по правилам, а Вам на это по «барабану».

Да по началу показалось что Юрий Макаров и VAR одно лицо но потом посмотрел на кол-во сообщений и понял что нет.
Aspirin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама