Цитата:
Сообщение от avz
У девочки - улучшение 1) схемы движения, 2) расписания городского общественного транспорта на основе анализа жилфонда, "точек притяжения" пассажиропотока и минимального количества замеров на остановках. Есть и аналитика, и GPSS, и программное обеспечение кое-какое. VISSIM, конечно, в целом не получился 
|
Иными словами, это
Моделирование и оптимизация управления транспортными потоками с учетом многомерной плотности распределения объектов перемещения
?
Если глава 2 содержит приличную (отличающуюся от известных чем-то) аналитику и не привязана к социальному объекту, глава 3 содержит алгоритмы и численные методы (или идеологию имитационного моделирования с отличительными признаками) и тоже к объекту не привязана, глава 4 содержит описание софта (на структурно-функциональном уровне) и описание эксперимента с его анализом, то можно смотреть на 18.
Да, и хоть пара публикаций с инвариантными названиями + ФИПС.
Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от avz
У второй девочки - регрессионно-дифференциальное моделирование развития краевого социального ресурса и рекомендации ЛПР по оперативному управлению его развитием.
|
Ну это скорее 01... Если 10 не получается. И опять же по той же схеме - максимально инвариантные модели и алгоритмы, и только потом конкретика.