Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 15:12   #776
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
ну и разве это повод для истерик? Главное, что бы эти критерии были распределены разумно и логично. И тогда я и ребенок сможет сделать вывод, что за более сложное задание он получит больше баллов. В любом случае, самый главный критерий- верно- неверно.
На апелляцию приходят дети с вопросом - а почему у меня столько баллов или же всё-таки с пожеланием разобраться в конкретной задаче?
а кто про истерики говорил!?Гущин лишь написал о том, что пока обещанная открытость и прозрачность - миф.

Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
В любом случае, самый главный критерий- верно- неверно.
не знаю ваш предмет, но у физиков элементарно теряются баллы даже в верно решенной задаче. например, не отписано вводимое в решение буквенное обозначение. или получен ответ, а единицы измерения ну вот забыло дите написать- балл долой.

потому приходят именно чаще
Цитата:
Сообщение от Courtney Love
почему у меня столько баллов
"и мне репетитор сказал, что тут мне должны были не ноль, а вот сколько поставить!срочно додайте!"
разбор решения идет в любом случае.

но некоторые, особенно с высокими баллами, приходят просто посмотреть работы еще раз и поговорить. но их мало

есть еще техническая апелляция. когда приходят сверять крестики за А часть и буквенное распознаннание за Б. это те, кто порог не перешел и надеются на ошибку машины.
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама