22.07.2014, 16:48
|
#43
|
Member
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 73
|
Цитата:
Сообщение от Виталий1
Уважаемый demleon!
если возникают вопросы - отвечу все просто:
тратить больше 100к не вижу смысла, проще поступить в европейский ВУЗ бесплатно. Благо поступление туда проще простого (опыт есть, учился полгода по включенному обучению в Hochschule RheinMain (бесплатно) в г. Визбаден, Германия), но вот само обучение там просто жуть. очень-очень-очень сложно достойно сдавать экзамены. + останавливает работа)
С другой стороны, как бы тут вопрос ребром, если 300к мне выйдет обучение (а еще возможно 300 диссер, хотя реально хочу внести небольшой вклад в науку), не проще ли за 220 купить военник?
А если есть какие-либо вопросы, задавай, отвечу в личку, без понтов
совсем оффтоп, по поводу обуви:
6 т.р. летние туфли для работы, 6 т.р. зимние туфли для работы, 5 т.р. беговые кроссовки на фитнес, топсайдеры на лето - 4 т.р., обычная зимняя обувь - 5 т.р. сланцы на отдых 1 т.р. + еще какое-нибудь барахло
ИТОГО:
минимум 27 тысяч рублей на обувь, с учетом износа, амортизации, срока использования и прочих факторов в месяц всяк 2 т.р. получится. Сильно дешевле ценник не будет, максимум на 20% от данных цен.
И как еще подметил другой форумчанин, после ГУУ, невзирая на скандалы, до сих пор легко можно устроится.
С РЭА действительно, поступление муторное. От меня затребовали помимо реферата, еще автобиографию, дипломы, сертификаты и т.д., что может набить цену. Однако, тема предполагаемого науч.рука заинтересовала
Но вопрос по поводу ВУЗов с аспой - еще актуален, благо сроки до августа позволяют еще выбирать  
|
УстроитЬся 
Зачем было все это писать про обувь? Просто Ваше высказывание было несколько некультурно, вот я и сделал замечание по этому поводу.
По поводу европейских вузов - в хороший вуз в бесплатную аспирантуру легко поступить? Ну да, расскажите мне еще что-то) Включенное обучение это... не буду ничего писать))
Что Вы подразумеваете под 300 обучение и 300 диссер? Покупка диссера? Тут эта тема точно не приветствуется. Если Вы об этому думаете, то лучше реально купите военник)
|
|
|
|