Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:12   #31
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,773
По умолчанию

Maksimus, действия по правилам всегда обижают сильнее почему- то. долгие уговоры и просьбы - это видимо такой соседский ритуал. у меня было два случая с соседями, потому даже боюсь начинать про мусор:
1. систематическое заливание соседями сверху: и пока я просила разобраться с трубами меня заливали 2 раза в месяц. я написала жалобу в УК- составили акт, с ним я пошла в суд: на возмещения ущерба и чтоб отремонтировали трубы. все сделалось сразу моментом : но пол дома стариков считают, что я сволочь и что надо было продолжить упрашивать соседей и не позорить их судом.
2. две бабули снизу спят днем- ночью орут и ругаются. я 1 раз попросила , объяснила про то, что после 10 вечера должна быть тишина, была послала на... вызвала участкового раз, два, когда он пришел в пятый раз и опросил соседей, то каким-то образом наказал их за нарушение, кажется был наложен штраф. теперь со мной вторая половина старожилов не здоровается.

так что лучше мирно договариваться - если время есть.

Последний раз редактировалось _Tatyana_; 31.07.2014 в 14:14. Причина: айпадовы автозамены)))
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама