Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 07:41   #104
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Не надо вводить публику в заблуждение. Во-первых, не 6, а 8-9 (то есть страницы на "оптимальный" список публикаций вполне достаточно). .
Вообще-то нужно указывать полное наименовение издания, выходные данные и так далее - как правило на каждую публикацию тезисов и докладовконференций - 4-5 строчек (на статью в журнале естно меньше уходит) + упоминание какие ваковские, какие просто статьи, какие тезисы

к примеру :

Публикации в журналах, рецензируемых ВАК:
.......
Публикации в россиских журналах:

............
Тезисы и доклады на конференциях:
(Название тезисов) xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxx [Печатная] // Власть и властные отношения в современном мире: Материалы IX научно-практической конференции, приуроченной к 15-летию Гуманитарного университета (г. Екатеринбург). 30-31 марта 2006 года: Доклады. / Редкол. Л.А. Закс и др.: в 2 т. Екатеринбург: Гуманитарный ун-т, 2006. Т. 1. С. 110-115. (0,3 п.л.)

Далее, слепых старичков в диссовете нужно пожалеть - лично я сделал достаточные поля 1,5 см. и размер шрифта - 12 вместо 11.
Так что 6-7 источников на странцу и выходит, а 10 - на полторы страницы

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
.Во-вторых, автореферат с печатью чего-либо на 3-й странице обложки будет "завернут" еще до защиты
Ничего подобного - третья страница обложки вообще пустая - повторные выходные данные и данные типографии на 4-й странице указываются. Никаким нормативами не указывается можно или нельзя что-то печатать на 3-й странице. Конечно, лучше этого не делать, но реально запретить никто это не может. Так что нечего народ стращать какими то жуткими секретарями-нацистами из ССовета
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама