Hulio, не убегаю от ответа, хотя может и так показаться, но я боюсь летать. Был неприятный инцедент, после которого я на самолеты смотреть не могу вообще (, поэтому и приходиться до Москвы ехать, при любой степени срочности, на скоростном поезде.
Теперь к сути, Ваш вопрос уважаемый
Hulio, состоит из одних рамок - не оставляете пространства для действий

, даже парошутика мне не оставили

, но я искренне сомневаюсь, что за борт дадут сесть пилоту, который "Данную модель самолета еще не "объезжал". Но в любом случае выбиру, того, кто трезвее!
Ну вот и попался на Вашу провокацию "вопрос-ответ"
Цитата:
Да и насчет меня любимого, когда еще ассистентом работал: убого и ничтожно вел занятия - и то же самое про себя каждый ассистентик без степени и опыта скажет, если ему видео через 10 лет предъявить .
|
Мне кажется Вы к себе излишне строги, не ужели все так плохо было; для меня вопрос актуален- я сейчас практику прохожу