Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Ещё раз - о лингвистике я с Вами не общался и не собираюсь.
|
Вы общаетесь о лингвистике.
Цитата:
Лингвистика - это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как индивидуальных его представителях.
|
Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Не было такого.
|
А мат на албанском я Вам писала? Или Вы мне, причем в том контексте, что это я Вас туда послала?
Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Не ответили.
|
Ответила. Указанные Вами наименования не являются языками. Что я там могу сравнивать? Откройте генетическую классификацию языков, их там нет. Ее не я придумала. Или что, там тоже у людей непонимание простых вещей?
Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Поясните, что это слово значит. Своими словами, так, чтобы я его начал отличать от эталона, если это разные вещи.
|
Зачем? Вон Вы опять пишете, не принимая во внимание, что я Вам ответила.
Цитата:
Сообщение от nauczyciel
В моём варианте русского языка возможно словосочетание "предпочтительный вариант", предполагающее неравноправие вариантов.
|
Цитата:
Сообщение от Ink
вы в спортлото тогда напишите? Вас успокоит, если я скажу что у меня друзья есть и там? Я могу скинуть им смску, для успокоения вашей мятежной души. И прекратите в наглую врать, что я вас оскорбляю, ведь всё совсем наоборот.
|
Я больше не вижу Ваших сообщений. Мне надоело читать Ваши инсинуации и оскорбления.