Тема: Диета...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 16:26   #916
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЦФО
Сообщений: 783
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
А цена в 450 руб. за небольшой тортик в супермаркетах по пути приводит к тому, что моя внутренняя жаба увеличивается до неимоверных размеров, и я прохожу мимо витрины с тортами
А я как-то внимания не обращала, сколько у нас торты стоят. Я пеку. А если и Вам попробовать их печь? Ну, не Вам лично, но Вы же, вроде, писали, что женаты. Это и качественнее намного, чем магазинное, будет, и дешевле тоже, думаю.

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
у нас плавленый сыр стоит 80-100 рублей за 400 граммовую ванночку, а обычный сыр (я беру на еду Маасдам) дешевле 350-400 за килограмм не найти
Я о таком не подумала, когда писала Я ванночку не покупаю, ибо при таком раскладе там на один бутерброд незаметно может уйти очень много сыра Я плавленый сыр люблю. А когда покупаешь кусочками, то он у нас стоит 60 - 70 рублей (некоторые и больше) за упаковку, в которой 140 граммов. Вот и получается, что он не дешевле твердых сыров.
---------
Мне бы жить у реки, у спокойной реки,
Летним полднем во ржи собирать васильки,
Босиком побродить по тропинке в росе...
Но дала мне судьба скоростное шоссе.(с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама