Тема: Ретро
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 16:00   #17
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
В июне 1990-го все смотрели. А снимали его два раза — там актер какой-то умер, который в кадре часто мелькал, и пришлось все заново снимать.
да, в ВИКИ написано - тот который Сову-старшего играл.

Добавлено через 6 часов 5 минут
В разрезе, что у нас тут вообще-то портал аспирантов - эти серии имеют основное значение.
Защита диссертации в Чехословакии (+ отдельные недостатки и коррупционные проявления).





Добавлено через 1 минуту
+ доставляет бывшая жена Совы-младшего, которая на протяжении 15 серий, все никак не может получить доцента

Добавлено через 12 минут
При том, не совсем понятен драматический ореол, накручиваемый вокруг предзащитных злоключений доктора Блажея в 17ой серии.
Там же не было разгрома, и его в прицнипе не завернули. ну год доработать, со второго раза бы пропустили. При этом, у чувака ничего в принципе "не горит" - при должности, не бедствует, в армию не забирают, ну и что?
Сова на самом деле диссер 10 лет писал, да Блажей материала имел, и все такое, но он не писал работу 10 лет. Ничего там страшного не было. для Блажея.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама