Цитата:
Сообщение от Лучник
какой-нибудь мальчик захочет с тобой познакомиться, ты не говори, что у тебя есть машина. Ей родители типа подарили жигуль седьмой модели, и машина стояла в гараже.
Подарок свой родители мыслили царским и боялись, что какой-нибудь прохиндей воспользуется их дочкой, чтобы прибрать машину к рукам.
|
Ну так это очень распространенная ситуация. Просто некоторые родители, у которых развивается паранойя по этому поводу, не оформляют никакое имущество на имя своего ребенка, чтобы "какой-нибудь прохиндей" не прибрал его к рукам
Цитата:
Сообщение от Лучник
Сложно даже вообразить, насколько чудовищные разрушения произвел этот совет в самооценке девушки. При том, что внешность её была, в общем-то нормальной, она, конечно, до сих пор живет одна. И одевается как нечто среднего рода.
|
имхо, совет сам по себе не настолько вредный, копать нужно в другую сторону