Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 15:29   #23
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
вам надо серьезно над собой работать
зачем? во мне все прекрасно: и характер, и коммуникативная доминанта отлично развита. и кстати, я почти не пью. у меня нет потребностей в ежевечерне, еженедельном и даже ежемесячном возлиянии.
но если я на корпоративе или в ресторане с делегациями приезжих гостей, я никогда не буду ставить в неловкое положение тех, кто хочет и любит выпить.
Я не буду вопить: " не наливайте мне, я ж не пью в отличии от вас, сраных алкашей!" выпью, сколько сочту нужным. сколько пьют другие, это их личные половые трудности. а то заведется за столом одна такая ... особь- и все, обед накрылся. спрашивается, накуй ты сюда шел, такой идейный. правда обычно таких перестают и приглашать и звать, даже если разговор деловой.

новый год- святое! бутылку хорошего асти со свежей клубникой, я если дома остаюсь, выпью непременно. остальное питие - по желанию.

я к чему, все должно быть органично для человека и для ситуации.
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама