Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 01:27   #63
zesar
Member
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ, ТАК КАК НЕ ДАЛЕЕ КАК ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯТИЛ ДВУМ "АКТАМ О ВНЕДРЕНИИ" (в кавычки взял не случайно, сами понимаете)

Цитата:
Сообщение от neket89 Посмотреть сообщение
Доброго вечера, коллеги.

Расскажите, пожалуйста, каковы сейчас требования к справке о внедрении?
- ПРОИЗВОЛЬНАЯ ФОРМА (ПО СУТИ ДЕЛА НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ВОДА)
Если на справке будет стоять подпись ответственного лица и печать организации достаточно ли этого будет
- ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ (ГЛАВНОЕ ПЕЧАТЬ! ПОДПИСЬ , САМИ ПОНИМАЕТЕ ТАКАЯ ШТУКА...) , или потребуется отметка отдела кадров удостоверяющая подпись (как на отзыве на автореферат
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!). Проверяет мы ли ВАКом как то данная справка?
- В МОЕМ СОВЕТЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НА 99% ЭТОЙ ЕРУНДОЙ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ
Помогите советом как лучше поступить: аппробировал результаты исследования на организации где работаю. Подписал у своего руководителя на работе два экземпляра справки о внедрении и поставил на нее печать организации, а потом мы оба уволились
-БЫВААААААЕТ...
Соответственно вопрос могу ли я использовать такую справку о внедрении (уволился оттуда я год назад, дата в справке о внедрении не проставлена), будут ли у ВАК какие то вопросы в этом случае, будут ли они как то сопоставлять даты справки и моей там работы, будут ли связываться с бывшим работодателем?
-ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ - НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ! ДАТА НЕ ВАЖНА!
Не бойтесь, с этой ТУФТОЙ (архаическим пережитком СССРовских времён) попроще будьте.
Знал гавриков, которые НЕ оригиналы вообще умудрялись протащить как справки о внедрении!
Сами понимаете, копировальная техника и Фотошоп - в 21 веке творят чудеса!
Но лучше таким не заниматься, не есть гуд!
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама