Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 12:33   #80
Альбина
Junior Member
 
Аватар для Альбина
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Когда родился мой ребёнок, я только-только защитил диплом инженера и поступил в аспирантуру, а жена была студенткой второго курса. Благодаря аспирантуре я проводил значительное время дома, с семьёй, помогая жене по хозяйству.
извините, конечно за нескромность, но Вы на какие средства жили и содержали семью? так понимаю, вас содержали родители, да?если вы только сейчас осознаете трудности рабочих будней? QUOTE='nauczyciel;48309']и я, и моя жена работаем с 8 до 5 (а я иногда до 9), я совершенно не представляю, как решать вопрос с увеличением семейства - на семью же совершенно не остаётся времени...[/QUOTE]
просто, когда я говорила о муже-бизнесмене, то я имела ввиду самого обычного провинциального аспиранта, который живет в общежитии, когда месячный доход составляет 5 тыс. российских рублей, то о разве можно жить только одной идеологией, а ведь аспирантуре нужно отдавать столько времени, что ни на какую другую работу времени не остается, и муж-бизнесмен был бы здест просто поддержкой,
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
что-то у вас какой то очень лицемерный и безнравственный бизнесмен выходит Будьте добрее к миру и он станет добрее к вам!
совершенна согласна ,бизнесмены бывают и средние, не лишенные человеческих качеств, речь же не шла о миллиардах Абрамовича
Альбина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама