Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 08:52   #819
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
KKK, для нашего коллеги Др. Х., похоже, есть арийская российская физика и есть еврейская гейропейская западная...
Есть такое дело. Я вот как российский физик в очередной раз вчера потешился от деградации Запада, где уже каждый дурачок несёт ересь вне всякой связи с физикой мироздания. Вот, собственно:

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/94873

Lockheed обещает за год создать компактный термоядерный реактор

Скрытый текст
Корпорация Lockheed Martin работает над созданием компактного термоядерного реактора, об этом говорится на сайте компании.
Проект основан на разработках, которые велись более 60 лет и позволяют значительно уменьшить размеры установки для термоядерного синтеза.

Согласно заявлению руководителя проекта Тома Макгуайра, размер реактора уменьшится на 90%, что позволит спроектировать, построить и испытать CFR менее чем за год.

После завершения испытаний компания обещает создать прототип реактора в течение пяти лет, первые рабочие термоядерные установки появятся в течение 10 лет.

Lockheed Martin Corporation специализируется в области авиастроения и авиакосмической техники, ее штаб-квартира находится в городе Бетседа (штат Мэриленд).

ну-ну. если акции Локхида немного подорожают в ближайший месяц самое время будет их продавать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
Опять простыни текста понеслись...
Вразумления либеральной общественности - тыкания мордасами в реальность - для.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама