Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 16:09   #2804
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Как вы считаете, как долго можно добиваться девушки?
Например, пригласил ее раз в прогуляться - сказала что не может. Допустим, для приличия. Пригласил ее второй раз - снова 'не может'.

Стоит ли дальше с ней общаться и сколько раз если откажет - можно считать что ты ей не интересен?

Можно ли считать что она в тебе не заинтересована уже после первого отказа? Она ведь могла бы и перенести время когда ей удобно, не так ли?

Хотя почитаешь/узнаешь как люди годами добиваются и таки добиваются а потом свадьба , дети и тд, - значит не стоит после первого отказа превращать общение?

В общем, сколько попыток нужно (для конкретной девушки)? Понятно, что в жизни сразу с несколькими общаешься откажет одна - всегда есть другая. Но интересовал давно вопро: когда собственно нужно прекращать общение с девушкой?

Финансовый ответ на вопрос не принимается, так как любые знакомства и общение это в любом случае затраты. Ответ хотелось бы услышать не в финансовом ключе
cmom вне форума   Ответить с цитированием
Реклама