Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 12:17   #294
key
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
Не, енто не первоапрельская шутка, непохоже, хотя сайтик Полит.ру конечно желтенький
«Программа была разработана группой аспирантов и студентов Московского Физико-технологического института и Института информационных проблем РАН.»
Оба упомянутых института не существуют в природе.
По ссылке http://vestnik.tsu.ru/vestnik/ есть опровержение/корректировка "новости": журнал не ВАКовский, статья написана не машиной и пр.

Добавлено через 13 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Дарвин перед смертью снова вернулся к вере, Вам и нужно обосновывать свои слова
Незачем гадать, что в душе у человека происходило. Дарвина сейчас не воскресишь и к ответу не призовешь. Но то, что у него было внушительное теологическое образование, - факт, который отрицать невозможно.

Кстати, мысль о происхождении человека от обезьяны можно интерпретировать как психическую реакцию на преодоление расизма. Поездил Дарвин по миру, увидел, что дикари (которых в Англии за обезьян держали) почти совсем как "люди", и развил тему.
key вне форума  
Реклама