Цитата:
Сообщение от tripulov
А что вы думаете, товарищи ученые, на сей счёт? Какой путь развития предпочителен - монотонное проxождение всеx карьерныx ступенек с девяти до шести в каком-нибудь крупном ОАО, либо открытие своего дела по заветным канонам в дуxе БМ?
|
Я думаю, что каждому своё. Причём необязательно проходить карьерные ступеньки. Есть много людей, всю жизнь работающих в должности простого инженера, бухгалтера, плотника, шофёра, и не стремящихся к чему-то большему. Причём они счастливы. В общем, не согласен я с этой фразой:
Цитата:
Сообщение от tripulov
В жизни каждого молодого и не очень человека возникает период, когда начитавшись различного "мотивирующего" контента, начинают появляться мысли об альтернативном пути личной карьерной реализации
|
На самом деле мало у кого такие мысли появляются.