Цитата:
Сообщение от Feeleen
Тогда давайте будем последовательны: женщины тоже не принцессы, соответвенно, никаких требований предъявлять не имеют права. А что имеем в реальности?
|
А какие требования предъявляют женщины? Приносить кофе в постель? Сидеть мужику с ребенком и плевать, что ему диссер писать надо? Пеленки менять и стирать?
Хотя знаю - любимые метры
Был знакомый товарищ, попросила его жена пеленку сменить ребенку, исплакался весь - пахнет невкусно. А когда ему сказали, а что типа пахнет, ребенок твой, так ответ - ну и что, что мой - воняет ведь пеленка
Мужик вообще по сравнению с женщиной в малине - рожать ему не надо, беременным ходить с токсикозом тоже, в декрете сидеть не надо, в случае чкго думать как прокормить ребенка не надо - знай, требования предъявляй, чем не малина жизнь?