Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 01:37   #91
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Можно, конечно, спросить, а сделал ли бы он замечание, если бы там курила банда с пулеметами, как тут некоторые намекают.

Думаю, не сделал бы. И был бы прав. К чему взваливать на себя непосильное? Но если в конкретной ситуации ты можешь (в силах) навести порядок - ты должен это сделать. Если все будут делать так, у нас станет меньше бардака.
То есть если уверен что в ответку не прилетит- наводим "порядок", а если нет- то нет? Да и какой это порядок- нецензурно обругал женщину за сигарету. Завтра ему не понравиться что она жвачку жует...или губы красит...или по телефону слишком громко разговаривает. Ничего не напоминает?
ИМХО ввязываться можно (и нужно) если касается лично тебя или близких либо если действительно требуется вмешательство (в большинство ссор и драк М и Ж в 90% случаев даже встревать не стану- ибо причудливые у нас сейчас семейные игрища стали).
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама