Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 20:10   #71
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
kravets, а как это посудомойка моет кастрюли из под каши, сковородку из под омлета? Я не особо люблю мыть посуду (почти как Агата Кристи), но с тарелками справится не трудно, именно кастрюли вызывают мысли как у великой писательницы. Но если посудомойка моет только тарелки, то зачем она нужна? Да и место пока не могу прикинуть, куда ее ставить.
Если каша или омлет не засохшие -хорошо моет. Но ведь как обычно, надо исполнить инструкцию - удалить крупные элементы пищи перед тем, как.

Что касается тарелок, рюмок, чашек и блюдец - после оравы гостей, например, меньше всего хочется мыть посуду. А железяка это делает. Может и без вдохновения, но качественно - наши рюмки вернули блеск и искристость после посудомойки.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама