Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  tanya92
					 
				 
				Исключительных прав. 
			
		 | 
	
	
 чегой??? это даже товарищ Ливанов не придумал - забрать автоматом исключительные права у ребенка на произведение, оставив за ним только право именоваться автором... ну Вы и злаааая!
А если ребенок потом свою ВКРятину захочет книжкой опубликовать??? .фиг ему на глупую морду??? Не, точно - злаааая!!!
Добавлено через 3 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  tanya92
					 
				 
				По договору между ребенком и тем, кому он передает эти права. 
			
		 | 
	
	
 вот я то и смотрю, как избы массово ринулись клепать договоры о частичной/полной передачи разных видов прав на детские опусы между ребенкой и собой... ага... у нас в куче изб еще не удосужились с ППСятиной то такие договора заключить.. 
ЗЫ. В качестве отвлечения: намедни история с практикумом имела продолжение.. Хозяин одной избы (где ппсятина в штате) офигвши глядел на выставку публикаций дргуой избы, где этот практикум гордо стоял себе... крику былоооооооо

)