Цитата:
Сообщение от _Tatyana_
боже! хочу  и повторить еще раз
|
Для этого нужна подходящая палочка и крепкое сердце...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost
Но ненормально делать это единственной целью в жизни
|
Занятно. Человек просто живет. Решает стратегические задачи. Без всякой глобальной цели (впрочем, если Вы верите в то, что он тут, на заборе, пишет - то Вы т.н. "дитя природы" - это так наш бывший ректор мою маму называл).
А что Вы понимаете под содержанием словосочетания "цель в жизни"?
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.
Hogfather, землячке лавры Фанни Каплан не дают покоя - то на почку покушается, то еще похуже... Тим Лидер, Вы посмотрите - Вы еще даже не депутат, а на Вас уже два покушения!
|
Здесь существенный объект - эбонитовая палочка во всех ее ипостасях, а также варианты толкования слова "долбануть"...
Добавлено через 1 минуту
А, совсем забыл про сладкое слово "свобода" - свобода жить так, как хочешь, а не так, как вынуждают обстоятельства. Если человек работает над тем, чтобы жить "как хочешь" - это правильно.