Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:49   #1830
Stanislav77
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formig Посмотреть сообщение
Эта запись вас ни к чему не обязывает. Обязательство являться в военкомат проистекает только из подписанных вами лично повесток. То, что они пишут в приписном - это пожелание.


В марте нет призыва, он начинается 1 апреля. Вам написали такой срок в надежде, что вы по недомыслию придёте, а вам там вручат повестку на медкомиссию, например, на начало апреля.


Это зависит от ваших планов. С ваших слов о них догадаться очень сложно. Не понятно даже являетесь ли вы сейчас студентом или аспирантом. Опишите ситуацию чуть подробнее.
Я являюсь аспирантом 3-го года обучения. Недавно был НТС, но докладывались пока промежуточные результаты исследования. Планирую в течение 2-х месяцев довести диссертацию до ума, провести ещё один НТС(возможно и предзащиту) и дальше думать получать справку для предоставления в военкомат с целью защититься в течение года. Но естественно могут сыграть свою роль различные обстоятельства. Могу в 2 месяца и не уложиться.
Stanislav77 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама