Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 09:24   #120
rkhodjaev
Member
 
Аватар для rkhodjaev
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Андерсон А Вы шапку прочитали? Данный сайт аспирантов имеет файловый архив, где Вы можете найти много чего полезного, в том числе ответы по философии. Зайдите сюда, пожалуйста. Там есть специальный раздел – «В помощь готовящимся к экзаменам»
Я как Выше упомянул, что я дни не посещаю лекции по предмету "История и философия науки" . Готовлюсь до сих пор самостоятельно и не знаю смогу ли я сдать кан.минимум по данному предмету (даже не знаю еще, дадут ли допуск к сдаче экзамена ) . Вчера был у преподавателя, а он меня спрашивает – «А Вы начали писать реферат…..», оказывается он раздавал темы рефератов и аспиранты уже начали писать. Я попросил, чтобы мне тоже он дал. Он думал долго и сказал, не знаю даже что давать. Потому что нашей специальности последние годы не обучались аспиранты и он не очень хорошо знает нашу специальность и т.д. Попросил, чтобы я сам выбрал тему и согласовался с ним.
Вот мне хотелось бы узнать, если здесь преподаватели философии или кто-нибудь кто может дать совет по этому курсу? Если да, то можете мне посоветовать название темы или направлению? У меня шифр 05.13.13 , а тема называется «Исследование и оптимизация систем администрирования ИТ-инфраструктур для банков».
---------
We can never stop loving someone,we only learn to live without them!
rkhodjaev вне форума   Ответить с цитированием
Реклама