Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 09:38   #110
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Longtail, Да помолчите вы .Лет 15 назад зять был подполковником. Сейчас не знаю.Работал все годы в самом министерстве МВД,а после перевода в А.Ф. к какому министерству относится не знаю.

Добавлено через 12 минут
tanya92,
Maksimus, достигните сначала этого,а уж потом всему удивляйтесь.
Чего достигнуть то?
Подполковника? Ну его, я женского пола.
Министерства, Алмазного фонда? Мне и так неплохо.
Фантастических историй про племянниц и детей, которых без связей в ППС не устроить? Предлагали без связей министерских, отказалась, с НР мне хватает.

Максимус вроде тоже не жалуется

И зять не той дочери, которая в 2003 году нереальные деньги за медали в школе получала? А то если зять уже 15 лет.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Я читаю и забавляюсь, насколько отдельные граждане уверены, что для трудоустройства преподавателем нужны какие-то связи. Не нужны они, нужно просто хотеть преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.
Наверно, дело в том, что одно - это работать доцентом за 20 тыс, другое - гранты и все остальное, где по более 20 тыс.
На хлебного ППС, видимо, связи нужны, а не на негра преподавания за 20 тыс.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама