Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 22:38   #2679
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Дмитрий В., понимаете, в моей системе внутренних приоритетов семья - это что-то типа системы ограничений, параметр должен быть равен единице, но и не более того. Необходимо, но недостаточно.
Главный критерий оптимальности для меня лежит в несемейной, скажем так плоскости, а там все.... Беспросветно. Сильно хуже изначальных ожиданий и ориентиров.
А тут еще вылазит, что по идее семейные затратные (любые) вопросы уже вообще не должны вопросами являться. А на деле выходит, что все впритык.
Я допускаю, что это из-за внутренних противоречий, поиому что склад характера наличия семьи и довольно раннего брака просто требует, а с другой стороны, реальные стартовые условия и внесемейные потребности (да и возможности) - требуют до 40 не жениться, а работать исключительно на карьеру...
Просто меня удручает, что я фактически и тупо повторяю жизнь своих родителей, чего не должно быоо быть ни при каких обстоятельствах, и приерно такое де как у меня сильно ограниченное и довольно мрачноватое в плане жмоций детство получается и у моих детей, пока родители бегут за убегающим поездом, и видимо уже никогда его не догонят, ибо время уже ушло.

Добавлено через 1 минуту
kravets, хотя бы позиции уровня генерал-майора (хотя бы, минимум) хоца....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама