Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 08:02   #145
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
не совсем могу согласиться. там есть пункты и по учебной, и по методической работе. На память помню,что баллы идут и за публикацию методических пособий, и за учебники, и если твой студент побеждает на олимпиаде. Там так-то много пунктов, я сейчас не вспомню.
Пришлите (можно в личку), почитаю. То, что я видел - там ни слова про методичекие пособия не было.

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
наверно не стоит судить о вузе по 3 кафедрам одного факультета
Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
вот тут тоже опасно обобщать
Да, Вы правы. Но всеобъемлющий анализ я всё равно сделать не смогу, потому оцениваю обстановку с точки зрения работодателя, для которого эти кафедры инженеров выпускают. И с точки зрения потенциального преподавателя этих кафедр.

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
они реально это заслужили своей научной работой
Вот это я заметил в УрФУ - перекос значимости отдельных работ. Научная работа важней учебной. И даже стройотряды важней учёбы
В принципе, это беда почти всех ВУЗов - посмотришь на сайты и первое, что видишь - как студенты развлекаются Может, это в принципе проблема инфантилизма молодого поколения современного общества - абитуриенты идут в тот ВУЗ, где лучше развлекают и меньше напрягают по учёбе
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама