Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:36   #19
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Полагаю, довольно распространен следующий вариант: сам препод никого никуда не затаскивает, но если ему предлагают - не отказывается
Наверное мы с Вами в разных заведениях крутимся Основываясь на личном опыте, иногда просто удивляюсь, почему девицы-студентки с ДНЕВНОГО, у которых "сессия в пролете", а знаний никаких, просто чисто по человечески даже подольстить не пытаются. "Мол, как интересно преподаете, какой интересный курс был, мне так понравилось" и т.д. Нет, не то что мне эта "лесть" и "подмазывание", особенно на экзамене, "жизненно необходимо", но просто любопытно, почему чисто человеческие рефлексы и интуиция не срабатывают. Причем сужу по многим вузикам: плюхаются "кандидатки на лебедя" на стул как коровы и начинают с презрением или чисто брезгливо или с каменными мордочками какую-то чушь нести. Это я такое жуткое существо, или кто-то еще с таким сталкивался?

Впрочем было одно исключение, когда одна девица на экзамен надела боевой прикид - была зимняя сессия и короткую юбочку не судьба было одеть, но вот кофточку с глубоким разрезом, это да. А лифчик наверное в спешке одеть забыла, причем содержимое кофточки не по-детски развито было. Вот только что она получила на экзамене уже не помню. Но в обиде не осталась
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама