|  18.02.2015, 12:49 | #308 | 
	| Platinum Member 
				 
				Регистрация: 15.12.2009 Адрес: живу тут на форуме 
					Сообщений: 6,665
				      | 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Team_Leader  Димитриадис, вот в моем понимании Завкаф никак не ассоциируется с "вменяемым работодателем" |  И в моём - тоже. Работодателем является ректор. Многие из них вполне вменяемые     
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Team_Leader  (был бы вменяемым убежал бы из вуза лет 20 назад, или хотя бы имел бы свой параллельный бизнес/руководящую позицию в индустрии).Завкаф, который не знает и не интересуется реальной ситуацией "на земле", в моем понимании или импотент или заведомо сбитый летчик.
 И наоборот, демонстрация знания рынка и товаро/материаловедения литых и кованых изделий, текстильного машиностроения, методов технико-экономического обоснования инвестиций и т.п. Вещей нормального работодателя безусловно заинтересуют.
 |  Полностью согласен.
		 | 
     
| --------- 
                "О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..." | 
	|   |   |