Спасибо, изменил свой список научных трудов.
Заодно нашел ГОСТ, по-моему действующий. Выдержка из него по поводу ссылок на электронные ресурсы с примерами:
10.1 Объектами составления библиографической ссылки также яв-ляются электронные ресурсы локального и удаленного доступа. Ссылки составляют как на электронные ресурсы в целом (электронные документы,
базы данных, порталы, сайты, веб-страницы, форумы и т. д.), так и на со-ставные части электронных ресурсов (разделы и части электронных доку-ментов, порталов, сайтов, веб-страниц, публикации в электронных сери-альных изданиях, сообщения на форумах и т. п.):
(Российские правила каталогизации. Ч. 1. Основные положения и правила [Электронный ресурс] / Рос. библ. ассоц., Межрегион. ком. по ка-талогизации. – М., 2004. – 1 CD-ROM. – Загл. с этикетки диска)
* Галина Васильевна Старовойтова, 17.05.46 – 20.11.1998 : [мемор. сайт] / cост. и ред. Т. Лиханова. [СПб., 2004]. URL:
http://www.starovoitova.ru/rus/main.php (дата обращения: 22.01.2007).
10 Справочники по полупроводниковым приборам // [Персональная
страница В. Р. Козака] / Ин-т ядер. физики. [Новосибирск, 2003]. URL:
http://www.inp.nsk.su/%7Ekozak/start.htm (дата обращения: 13.03.06).
25. Члиянц Г. Создание телевидения // QRZ.RU : сервер радио-любителей России. 2004. URL:
http://www.qrz.ru/articles/article260.html (дата обращения: 21.02.2006).
176. Паринов С. И., Ляпунов В. М., Пузырев Р. Л. Система Социо-нет как платформа для разработки научных информационных ресур-сов и онлайновых сервисов // Электрон. б-ки. 2003. Т. 6, вып. 1. URL:
http://www.elbib.ru/index.phtml?page...003/part1/PLP/ (да-
та обращения: 25.11.2006).