иначе это плохо кончается.
Работа "в индустрии" - до добра не доводит. Или доводит, но тогда уже к 30 годам надо успеть попасть в струю, и обеспечиться себя и внуков до старости.
Вот характерный пример, компания, производственный холдинг, где я работа до 2004 года.
Молодые мужики, почти все 1957-58 годов рождения, все забурились в Москву после побега из Узбекистана в 90ых, все пробивались с нуля.
Итог:
- двоих уже схоронили (одного еще 4 года назад, второго - собственника бизнеса и организатора холдинга и инвестфонда - в эту субботу - и фигли толку, что деньги заработал, и друзья уровня губернаторов-вице-премьеров),
- третий - лежит в больнице с плохим сердцем, так что в субботу его пускали врачи на похороны. По службе скатился с позиции топ-менеджера всего холдинга до позиции продакт-менеджера на фабрику, сослан фактически (ибо бизнес себя не окупает, а ошибка, что в 2005 году купили одну фабрику, в итоге - задача как оказалось не имела решения в действительных числах).
- четвертый - топ менеджер коммерческой службы холдинга - лежит в доме инвалидов без перспектив. кушает, писает, какает, немножко говорит и движется одна рука. Парализован (там правда пить надо было меньше).
- пятый - 1968 г.р. тоже с позиции топа сослан продак-менеджером на другую фабрику. К нему претензий никаких - он работал 15 лет по 18 часов в сутки, но.... "задача не имела решения в действительны числах".
- шестой, 1957 г.р. - после предложения .... тоже на фабрику - ушел, пытается не особо успешно организовать торговый дом одного узбекского производителя. Самый хитрый, по моему разумению - самый разумный, но перспектив там тоже - я сильно не вижу. В моей попытке 2002-2003 годов - решения задачи в действительных числах или хотя бы в квадратурах - я не увидел. А тут еще крысец и общее падение объемов рынка.
Вот таки дела....
Хуже того, еще года 3-4 для меня - и все в общем сводится к той же траектории.
Решать задачи, не имеющие решения в действительных числах - опасно для вашей жизни и здоровья....
"найди нам новый бизнес, ты же умный".
Надо куда вы сказали, ходы искать какие-то. А так и правда можно до 60 не дожить. Каждый неудачный проект - это... нервные клетки и здоровье.
Меньше денег, но под крышей государства.
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_
главное чтоб зарплату платили
|
да в этом вопроса нет, вопрос в развитии и выходе на окупаемость.
Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_
это в каком?
|
в личке разговор был. Не для разглашения - но это единственно правильный путь.
Добавлено через 26 секунд
Дожить до пенсии.
Или возраста, считающегося сейчас пенсионным
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus
в направлении Воронежа.
|
нет, на месте. зачем в Воронеж? в Москве работы такого рода что ли мало?