Цитата:
Сообщение от Dukar
Дополнить пикничок монументальной фигурой Тимлидера и другими представителями московского региона.
|
Да-а, фигура великого Кормчего идеологии
Чучхе Эффективного Менеджмента
ТМ, Национал Единения
ТМ и
огурцов в засолке Родственных Уз
ТМ и так незримо витала в окружающей атмосфере
Цитата:
Сообщение от Dukar
А там глядишь и до Воронежа доедем
|
Только за обеими лапами, и за Столицу, и за Воронеж. Только бы не между делом собраться "после работы на полчасика", а хотя бы полдня выделить. Ибо из моей деревеньки самоорганизоваться как-нить на целый день и добраться до Воронежа даже удобней, чем ехать на час в Московию вечером. Одним словом, за любой кипишь кроме голодовки и сами_знаете_чего. Несомненным плюсом служит наличие в Воронеже расширенной диаспоры форумчан. Если соберемся, готов выступить тягловым осликом.
Цитата:
Сообщение от Vica3
(телеграфным стилем). В Питере в последние выходные апреля на высоком научно-практическом уровне прошла историческая встреча старшего поколения нашей Семьи (меня и брата нашего, Хотфазера).
|
Круть! Тогда зимой не увидел тетю Вику
а все вода огненная окаянная виновата, да други компанейские, и крайне расстроен сим фактом. Сейчас так осторожненько посматриваю на дорогу: Совхоз "Светлый Путь Социализма" - Центр мироздания, всего-то 1050 км и Поволжье посмотреть, но боюсь уже не в этом году. За продукцию, содержащую какао-бобы помню

С товарищем Хогфазером полагаю отлично было бы встретится, на его-то болотах тем более. Есть что посмотреть, а главное компания.
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок
были планы провести майские в Лавре.
|
Приезжайте, у нас красиво.