Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 15:43   #61
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Что-то сомнения одолевают.
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Не хвастаетесь ли Вы?
Чем? Что у меня кусок в коллективной монографии? Чем тут хвастаться можно-то? Ну, есть, как и статьи всякие разные и прочее. У кого их из преподавателей вуза нет-то? Я не придала значения, что у книги статус монографии, потому что там у каждого параграфа в главах свой автор. Вот и стало любопытно, откуда в РИНЦе ссылки соавторов, если у меня соавторов нет. Отказывается, вот откуда.

Монография, кстати, к тому вузу никакого отношения не имеет и вообще никак с ним не связана.

А в том вузе, который приписан мне в место работы, была статья. Слово "разумеется" показывает мое понимание того, что наличие статьи и стало причиной привязки. А уж как Вы в силу своего опыта, мировоззрения, своих личных поводов для радости и гордости, etc. воспринимаете, это Ваше личное, мною во фразу не закладываемое. И статья была в обычном сборнике, кстати, не являющемся ни РИНЦевским, ни ВАКовским, году в 2009 еще. А вопрос очень даже насущный. Не нужен мне тот вуз как место работы. Не работала я там, даже не была ни разу. Информация необъективная, зачем она мне в месте работы? Именно поэтому буду выяснять, как убрать.
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама