Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 11:34   #163
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
по-моему, он не Диоген..
Не будем крест ставить на человеке. После нескольких неудачных поисков он найдет свое место со всеми своими индивидуальными особенностями. Кто бы мог в свое время подумать, что мальчишка из-за которого в школу постоянно вызывали К.Е.Ворошилова, этот задира и хулиган совершит однажды воздушный таран над Москвой. Вроде бы это был Тимур Фрунзе.
ТС просто надо попасть в струю и мы такое о нем узнаем и даже, быть может, гордиться будем, всем хвастать, что вот, а "В мае 2015 г. даже представился случай пообщаться на Портале Аспирантов. Вот эти диалоги. Как думаете, какова будет им первоначальная стартовая цена на аукционе?".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама