Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 19:39   #376
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,509
По умолчанию

Ghost, я как-то был свидетелем ситуации № 2.

В городскую баню в моем родном городе ввалилась компаха местной сорванной с катушек шпаны в сопровождении молодой, но довольно жуткой девахи.
На номера у них денег не было, но в "баню с бабами" хотелось. Понятно, что банщицы ничего с ними поделать не смогли.
А вот мужики отреагировали по-разному. В общем и целом, общество разделилось на две практически равные части. Кто-то был доволен , а половина (половина!) была возмущена.

Устраивать драку в голом виде никто не хотел: пацаны-то были реально без понятия и сильно не в себе. Но помню как пожилой мужчина с фигурой престарелого Геракла (у нас город спортсменов) презрительной вещал: "ну разве это тело!"

Лично я был не против визита голенькой путаны )) Мне было по приколу. Но количество возмущенных меня поразило.

В конце концов, банщицы уговорили девушку завернуться в простыню))
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама