Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 09:40   #3184
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
иначе придётся автоматом запретить все иномарки.
шо значит "иномарки". У нас помнится и обычные волги с жигулями "классика" уж до 140 точно позволяли разгоняться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Зачем так быстро вообще давать машинам для обычных людей ездить? Сделать ограничение техническое не больше 90 км в час. Кто хочет быстрее- пусть идет в спорт и ездит на гоночных
тем не менее, тут хоть nauczyciel, и нахваливает опыт Польши, но мне как-то больше нравится опыт Германии, где по автобанам 300 км реально преодолевать за 1,5 часа.
И нет аварийности при этом.
Можно ехать и 190, но при этом дистанция в метрах должна быть равна скорости в километрах в час. Все!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Для хороших трасс это слишком мало.
на М4 100-110 км/час - это скорость - "спокойной, небыстрой езды".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
2. Вариант подороже - искусственные повороты вокруг ограждённых "островов" посредине трассы. Так сделано, например, на трассе Варшава - Краков. Идеально - 300 км от Кракова до Варшавы преодолеваются за 5 часов.
надо строить многополосные трассы с разделительными ограждениями.
А скорость, да, в принципе техническую отсечку надо принудительно на 130-140 всем ставить на все машины, предназначенные для автодорог общего пользования.

Или, как в Туркмении - ограничивать литраж и мощность движка. Там больше 3 литров эксплуатация автомобилей запрещена. там, правда, причина другая - бензин для населения практически бесплатный, поэтому - чтоб много топлива не прожигали попусту.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Мильен раз на форумах перетерта эта особенность подвески. Раскачка пошла фирменная (Солярис и Киа-Рио).
ну в общем, не зря я сразу понял, что и то, и то - "говно машина".
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама