Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 16:33   #16
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svoyak Посмотреть сообщение
Наверное статистика имеет место быть
имеет

Цитата:
Сообщение от svoyak Посмотреть сообщение
возможно она интересна
кому? те, кто в "теме" - они и так "в теме".. а "открывать миру глаза" - пока индекс Хирша есть отчетная единица (и это, завершайте думать, что она дает ништяки, она, скорее, позволяет избежать ээээ (какбэ покультурнее) головной боли) - значит закрывать "проверенные пути" и добавлять народу новой головной боли - как искать новые пути..
А, пока это есть "отчетная единица" - новые пути будут находится, мы ж в России живем, и еще не померло мое поколение, которое еще учили делать "из ничего - чего" (не говоря уже о предыдущих поколениях = мастерах по изготовлению "чего из ничего"). вот када мы перемрем - тада "открытие глаз миру" будет иметь практический смысл... да и то не факт, судя по зарождающейся на местах моде - учить юное поколение этим сакральным вещам (не конкретно - как ростить Хирш, а в целом - искусству превращать "ничего в чего на коленке"... )
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама