Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 18:53   #1283
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А теперь понял. Туда - это среда, нормальный рабочий день с пробками. Такси спокойнее - до 300 рублей.

Обратно - воскресенье - если сумка не обременяет, то от автовокзала на большом количестве вариантов прямого транспорта доезжаете до центра города, гуляете и пешком до вокзала (он фактически в центре). Поесть тоже вполне можно в центре, на проспекте Революции - там хватает разных вариантов. Там же памятник Петру I, наш красивый кукольный театр, например.

А сумка наверняка обременять будет - конфеты (да, Славянка вкусные делает, и интересные пустошоколадные фигурки еще), вещи. Может, правильнее будет доехать до вокзала, сдать в камеру хранения и оттуда гулять. 10-12 минут до Петра I, а дальше выбор.
Да, конечно, сдам сумку на вокзале. В этом у меня опыт большой. Конфет конечно прикуплю, хотя у нас в городе их полно, именно этой фабрики. Но ведь знаю, что не удержусь.

А так может вообще не нужно будет перебираться на автовокзал. Организаторы конференции вроде бы как хотят организовать автобус с вокзала до Оскола. Но не уверены, что получиться.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама