Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 10:13   #1379
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Женя, что случилось?
такое ощущение, что я Вас в Бутово затаскиваю. проблем нет. Вы вообще, как я понимаю в МСК жить особо и не собираетесь, в чем вопрос?
Касательно отдаленных спальных (внутримкадных) районов (пока) и замкадных районов (в более долгой перспективе) - сейчас есть одно существенное для автомобилистов преимущество. Потому что, мои коллеги, живущие в пределах ТТК и Малого ЖД Кольца (хотя на севере часть територии, относимой к жд кольцу уже пересекается с переферийной территорий спальных райнов) уже столкнулись - круглосуточно платная парковка в т.ч. у своего дома С необходимостью сбора 1000 бумажек, что все равно на практике не всегда работает.

Добавлено через 1 минуту
Twuk, вот примерно также, бравые укры, которые имеют представление о России со слов только укропропаганды доказывают мне, что "у Вас в россии - совок, в котором жрать нечего"
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама