Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 12:56   #10645
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
назначать на соответствующую работу следует только человека, который хочет данную работу делать
Нормальный человек - существо ленивое, работать вообще не хочет. Но жить на что-то нужно, потому таки работает. Потому назначать на работу нужно в приказном порядке. А дальше смотреть - справляется, или нет.
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Никому же не придет в голову делать летчиком человека, которому не хочется. И сварщиком. Немотивированные и психологически подавленные летчики и сварщики никому не нужны.
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Вы не ляжете под нож хирурга, который на самом деле никогда не хотел быть хирургом, отчего просто ненавидит свою работу.
Лётчики, сварщики, хирурги и кто угодно мотивируются деньгами. А если они любят свою работу, значит, по-настоящему не работают. Халтурят. Делают не так, как положено, а так, как им хочется/нравится. В общем, под нож плохо оплачиваемого хирурга я бы точно добровольно не лёг

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Да как же, например, принять участие в выборах декана, если не заявить о своем желании им стать?
По указанию ректора, очевидно
nauczyciel вне форума  
Реклама