Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 13:52   #391
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

kisupov,
К сожалению, Ваша статья не вошла еще в Скопус. Другими словами, она отсутствует в Скопус на данный момент и идентификатора статьи, соответственно, нет. На сколько я поняла, это статья с конференции, т.е. просидингс. Такие статьи зачастую кладут в Скопус и ВОЗ очень долго. От 4-6 месяцев и больше. Придется ждать. У меня тоже, кстати, вышли статьи на конфереции в июле.. тоже их еще нет в Скопус..
Цитата:
Сообщение от kisupov Посмотреть сообщение
Date: 25 July 2015
A Modular-Positional Computation Technique for Multiple-Precision Floating-Point Arithmetic
Konstantin Isupov , Vladimir Knyazkov
На будущее... чтобы вы не зависили от других людей с идентификаторами статей.. Вот по этой ссылке можно сделать поиск по автору:
http://www.scopus.com

Это главная страница Скопуса. Там в тексте есть поле (кликабельная ссылка) "Author Preview". Нажимайте и делайте поиск по своей фамилии и первому инициалу имени. Она даст 1) список людей, 2) находите свой профиль в Скопус и 3) кликаете на фамилию и смотрите какие Ваши статьи УЖЕ вошли в Скопус. Это всё бесплатно и не требует никакой подписки на Скопус. Как только заметите, что ваша статья с конференции от 2015 года появилась в вашем профиле, то можно будет задавать вопрос по поводу ее идентификатора. К сожалению, вытащить идентификатор статьи из Скопус, не имея на него подписки, достаточно сложно. Для этих целей очень советую завести ORCID профиль (http://orcid.org/) и перекачать туда все свои статьи из Скопус. В этом случае, рядом с каждой вашей статьей будет указан ее идентификатор из Скопус. Если не сможете разобраться с ORCID, то придется постоянно просить кого-то, у кого есть подписка на Скопус, узнать идентификаторы ваших статей в Скопус.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kisupov Посмотреть сообщение
ISI Conference Proceedings Citation Index
Эта штука, на сколько я знаю, не входит в Web of Science Core Collection (основная часть), т.е. вероятность, что ваша статья будет иметь идентификатор очень мала. Вообще, статьи с конференций - просидингсы - ОЧЕНЬ редко входят в Web of Science. Чаще они входят в Скопус, но не входят в Web of Science.

Я точно смогу проверить входимость вашей статьи и конференции, вообще, только во вторник...
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама